영화 상영 후 상영작 감독, 영화평론가는 물론, 유명 셰프, 음식평론가 및 맛칼럼니스트 등 다양한 영화계, 음식계 명사들과 함께하는 관객 참여 프로그램. 상영작의 내용을 토대로 영화, 요리, 식문화, 건강과 지속가능성 등 다양한 주제의 심층 토크 진행. 관객과의 대화, 토크쇼, 워크숍 등 다양한 형식으로 구성되며 음식 이벤트가 함께 진행.
Talk shows featuring industry people such as film directors, film critics, acclaimed chefs and food critics. Audiences can participate in in-depth discussions about various subjects like film, food, culture, healthy eating and sustainability, and even enjoy surprise events with complimentary food.
※ 게스트는 추후 변경또는 업데이트 될 수 있으며, 공식 홈페이지와 SNS를 통해 확인 가능합니다.
The talk schedule and guests may be subject to change. Please check the festival website and SNS for updates.
10.26 (Fri) | ||||
---|---|---|---|---|
상영관Venue | 상영시간Time | 상영작Title | 러닝타임Running Time | 참석자Guest |
ARTNINE A9 | 15:00 | 오감만족 국제단편경선 2 Tasty Short Film Competition 2 | 69 | 김용승 감독 Director KIM Yong-seung 김자영, 김종섭 배우Actor KIM Ja-yeong, KIM Jong-seob |
ARTNINE A9 | 19:30 | 오차즈케의 맛 The Flavor of Green Tea over Rice | 115 | 허문영 영화평론가 Film Critic HUH Moon-yung |
ARTNINE A0 | 20:00 | 알베르트 아드리아의 재구성 Constructing Albert | 82 | 짐 루미스 감독 Director Jim Loomis |
10.27 (Sat) | ||||
---|---|---|---|---|
상영관Venue | 상영시간Time | 상영작Title | 러닝타임Running Time | 참석자Guest |
ARTNINE A9 | 11:00 | 오감만족 국제단편경선 3 Tasty Short Film Competition 3 | 72 | 고현지 감독, 우연, 민수현 배우 Director GO Hyun-ji, Actress WOO Yeon, MIN Su-hyeon |
ARTNINE A0 | 13:00 | 로카 형제와 꿈의 향연 The Dream | 82 | 프랑크 알레우 감독 Director Franc Aleu |
ARTNINE A0 | 15:30 | 라멘왕 오사무 Ramen Heads | 93 | 김소봉 셰프 Chef KIM So-bong |
ARTNINE A0 | 18:10 | 커피 느와르: 블랙 브라운 Coffee Noir: Black Brown | 110 | 장현상 감독 Director CHANG Hyun-sang |
10.28 (Sun) | ||||
---|---|---|---|---|
상영관Venue | 상영시간Time | 상영작Title | 러닝타임Running Time | 참석자Guest |
ARTNINE A0 | 11:00 | 조작된 밥상 Modified | 86 | 박준경 한살림서울식생활위원회 위원장 Hansalim Seoul Dietary Committee Chairperson PARK Jun-kyung |
ARTNINE A9 | 13:10 | 바비큐 로드 Barbecue | 101 | 음식인문학자 주영하 한국학중앙연구원 교수 Food & Humanities Scholar JOO Young-ha |
ARTNINE A0 | 15:40 | 골드의 도시City of Gold | 96 | 박찬일 셰프 JChef PARK Chan-il |
ARTNINE A9 | 17:50 | 잘 왔다. 우리 같이 살자 Welcome, Let’s Live Together | 89 | 서동일 감독 Director SEO Dong-il |
ARTNINE A0 | 18:20 | 알랭 뒤카스: 위대한 여정The Quest of Alain Ducasse | 84 | 김지현 르꼬드롱 블루-숙명아카데미총괄팀장KIM Ji-hyung Le Cordon Bleu Sookmyung Academy Manager |
10.29 (Mon) | ||||
---|---|---|---|---|
상영관Venue | 상영시간Time | 상영작Title | 러닝타임Running Time | 참석자Guest |
A9 | 19:20 | 엘라 브레넌, 식탁을 이끌다 Ella Brennan: Commanding the Table | 96 | 홍신애 요리연구가 Chef HONG Shin-ae |
A0 | 19:30 | 리틀 포레스트 Little Forest | 103 | 임순례 감독 Director YIM Soon-rye 진희원 푸드 스타일리스트 Food Stylist JIN Hee-won |
10.30 (Tue) | ||||
---|---|---|---|---|
상영관Venue | 상영시간Time | 상영작Title | 러닝타임Running Time | 참석자Guest |
ARTNINE A0 | 15:20 | 로카 형제의 식문화 기행 Cooking Up a Tribute | 87 | 에드가 케사다 셰프 Chef Edgar Quesada |
ARTNINE A9 | 19:20 | 벼꽃 Rice Flower | 80 | 오정훈 감독 Director OH Jung-hun |
10.31 (Wed) | ||||
---|---|---|---|---|
상영관Venue | 상영시간Time | 상영작Title | 러닝타임Running Time | 참석자Guest |
ARTNINE A0 | 17:10 | 특별상영 Special Screening | ||
ARTNINE A9 | 19:20 | 알랭 뒤카스: 위대한 여정 The Quest of Alain Ducasse | 84 | 이승준 셰프 Chef LEE Seung-jun |
ARTNINE A0 | 20:00 | 비리디아나 Viridiana | 90 | 이상용 영화평론가 Film Critic LEE Sang-yong |
11.03 (Sat) | ||||
---|---|---|---|---|
상영관Venue | 상영시간Time | 상영작Title | 러닝타임Running Time | 참석자Guest |
Seoul Namsan Gukakdang | 19:30 | 치킨인류 Chicken Odyssey | 72 | 이욱정 감독 Director LEE Wook-jung |